Яндекс Дзен
Погода

Жара вернется в Новосибирскую область: погода на 16-20 августа

Практически вся рабочая неделя с 16 по 20 августа будет жаркой в Новосибирской области. Небольшой дождь и грозы не испортят настроения сибирякам, а похолодает лишь в пятницу.

Тёплая и ясная погода ожидает новосибирцев на этой неделе, сообщает Gismeteo. 16 августа воздух прогреется до 25 градусов выше нуля. Хорошая погода будет и завтра, 17 августа: утром пройдет небольшой дождь, но уже к обеду облака разойдутся, явив ясное солнце. Температура воздуха будет комфортной — 26 градусов. В четверг, 19 августа, стоит ждать небольшую грозу, при этом температура будет комфортной – 23 градуса, но к концу дня похолодает до 18 градусов. В пятницу, 20 августа, температура опустится до 12 градусов, пойдет дождь. 

Синоптики Гидрометцентра дают несколько другой прогноз: завтра, 17 августа, будет ясная и тёплая погода без осадков. Грозы в четверг, 19 августа, и дождя в пятницу, 20 августа, не стоит ждать. 

Яндекс.Погода дает более оптимистичный прогноз: до пятницы, 20 августа, в Новосибирске установится теплая погода - воздух от 26 до 21 градусов тепла. В пятницу похолодает - но незначительно, до 18 градусов. Самый дождливый день - четверг, 19 августа.

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей