Яндекс Дзен
Погода

Жара вернётся в Новосибирск: прогноз погоды на 31 июля и 1 августа

В выходные сложится отличная погода для посещения пляжа: в Новосибирскую область вернётся жара. В воскресенье столбик термометра покажет плюс 28 градусов Цельсия.

Потепление начнётся уже сегодня: Яндекс.Погода обещает, что в течение дня воздух прогреется до 20 градусов выше нуля. 31 июля столбик термометра покажет и вовсе 23 градуса выше нуля. Правда, на пляж не сходишь — весь день будет пасмурно, хоть и без осадков.

Впрочем, Гидрометцентр на субботу даёт более оптимистичный прогноз: синоптики обещают 26 градусов тепла. Правда, подтверждают, что солнца не будет — небо будет затянуто облаками. Зато первый день августа окажется солнечным: на небе хоть и будут появляться облака, но периодически из-за них будет выглядывать солнце. При этом воздух прогреется до 28 градусов Цельсия.

Жару в воскресенье подтверждает и прогноз от Gismeteo: согласно ему, столбик термометра поднимется до 27 градусов тепла, будет малооблачно, без осадков. Сильного ветра тоже не обещают — скорость его в этот день составит 5 метров в секунду.

Ася Малютина

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей