Яндекс Дзен
Погода

Жара возвращается: Прогноз погоды в Новосибирске на 19-23 июля

Понедельник, 19 июля, станет самым пасмурным и дождливым днём на этой рабочей неделе. Уже со вторника температура воздуха станет выше, облаков на небе меньше, а солнца – больше.

Кратковременные дожди, по прогнозу синоптиков погодного сервиса Гисметео, ожидаются 19 и 20 июля. Если в понедельник дневная температура не превысит +21 градуса, то вторник уже будет более теплым - +23. Затем каждый день воздух будут прогреваться еще на два градуса, достигнув, таким образом, в к пятнице 29 градусов тепла. Одновременно будет повышаться и ночная температура – с 13 градусов тепла ночью понедельника до +16 пятничной ночью.

Яндекс Погода также отмечает, что неделя начнется с пары прохладных и пасмурных дней, но уже со среды выглянет солнце и больше не спрячется за тучи до самого конца недели. Самый холодный день этой недели – сегодня, а самым жарким днем, по прогнозам Яндекса, станет пятница, когда воздух прогреется до + 30.

Сервис Погода Мейл.ру, хотя и тоже прочит существенное повышение температуры воздуха, все же обещает нам переменную облачность в течение всей недели, кроме среды. Однако даже самый пессимистический прогноз говорит о минимальной вероятности осадков.

Наталья Сковрунская

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей