Яндекс Дзен
Политика

Губернатор Андрей Травников проголосовал на выборах-2020

Губернатор Андрей Травников отдал свой голос на выборах 2020. После голосования глава региона дал короткий комментарий. Подробности узнал Горсайт.

В субботу утром губернатор Новосибирской области воспользовался своим гражданским правом на досрочное голосование. Андрей Травников проголосовал на избирательном участке 1580. Он находится в Ельцовке, на территории военного санатория. Вот как высказался сам Андрей Александрович после того, как исполнил свой гражданский долг.

-  Действительно к выборам повышенное внимание. Много участников, много наблюдателей. Сегодня уже каждый должен думать самостоятельно, - сообщил губернатор Новосибирской области после того, как воспользовался своим гражданским правом на досрочное голосование.

Досрочное голосование по выборам-2020 в Новосибирском области продлится сегодня до 8 часов вечера. А завтра наступит основной день выборов. И как отметил губернатор на выборах уже работает большое количество общественных наблюдателей, представителей партий и кандидатов, а в режиме онлайн за ходом голосования следят еще специально обученные сотрудники общественной палаты Новосибирской области. Все это нужно чтобы сделать нынешние выборы максимально прозрачными и открытыми.

Полина Симакова Фото Горсайт

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей