Яндекс Дзен
Политика

О личных политических интересах заботится «Умное голосование», считает Антон Бурмистров

Антон Бурмистров выиграл на выборах в Горсовет. Он считает, что «Умное голосование» может навредить новосибирцам. Депутат долгое время работал на территории, люди знали его и выбрали его за дела, в то время как «Умное голосование» поддержало другого депутата.

- У нас сформировалась команда, которая провела всю кампанию от первого до последнего дня, - сказал Антон Бурмистров. - Все, что мы запланировали — осуществили. Нам было проще начинать общение с людьми, потому что моя работа общественником началась не в предвыборную кампанию, а задолго до нее, в 2014 году. Люди приняли мое желание сделать район лучше и поддержали меня. Они позволили мне иметь дополнительные рычаги и механизмы, чтобы с новыми инструментами добиться больших результатов, чем обычный житель. Я выдвигался от партии КПРФ с ней и буду до конца. Мы будем добиваться тех целей, которые ждут наши избиратели.

На моем округе «Умное голосование» (УГ) поддержало другого кандидата, мы с ним не конфликтовали и старались честно работать. Затея УГ в принципе не плохая — победить власть, с которой сложно справиться самостоятельно. Изначально оно агитировало поддерживать кандидата №2 на округе. Но для меня было удивлением, когда в Новосибирске «Умное голосование» начало поддерживать на некоторых округах не очень известных людей, которые зачастую там даже не живут и никакой деятельности не вели до выборов. Они пришли на кампанию и их сразу начало поддерживать «Умное голосование».

Идея объединиться для достижения каких-то важных целей — это хорошая идея. Но объединяться для того, чтобы иногда даже навредить округу — это не логично. То, что я слышал из программы Коалиции-2020, которую поддерживает «Умное голосование», — это убрать мэра. Мне кажется, что кандидатов в Горсовет, в первую очередь, должно заботить благоустройство и нормальное функционирование мэрии на округе, а не личные политические интересы, не негативные отношения политиков друг к другу. Должна быть работа на округе и забота о горожанах.

Виктор Марков


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей