Яндекс Дзен
Политика

Регистрация выборщиков для участия в праймериз «Единой России» продолжается в Новосибирске

В Новосибирске продолжается регистрация выборщиков для участия предварительном голосовании «Единой России», которое будет проходить с 24 по 30 мая.

Молодая мама из Новосибирска Екатерина Топоркова решила принять в нем участие и отдать свой голос за кандидата в Госдуму РФ. Она считает, что нужно поддерживать тех, кто реализует важные проекты. Инициатива партии о 100% оплате больничного молодым родителям по уходу за детьми до 7 лет, которую поддержал Президент, яркий тому пример.   

«Вопрос оплаты больничного по уходу за ребенком всегда тревожит молодых родителей. Мамы часто не имеют большого стажа и получают в итоге небольшие суммы, что негативно отражается на семейном бюджете. Некоторые, конечно, выходят из положения приглашая бабушек или дедушек посидеть дома с ребенком на период болезни. Но это тоже не всегда удобно. Я очень рада, что Владимир Путин обратил внимание на эту важную проблему и поддержал женщин с детьми до семи лет введя оплату больничных по уходу за ребенком в размере 100 % от зарплаты. Это действительно защита и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому я обязательно проголосую за своего кандидата во время предварительного голосования «Единой России»», - сказала   Екатерина Топоркова.

Напомним, что выдвижение участников предварительного голосования «Единой России» стартовало на сайте pg.er.ru 15 марта. В конце апреля федеральный оргкомитет принял решение продлить срок приема заявлений от кандидатов до 14 мая в связи с большим количеством желающих принять участие в процедуре. Само голосование пройдёт с 24 по 30 мая по максимально открытой модели – участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги». Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выдвижение в VIII созыв Госдумы утвердит Съезд.

Пресс-служба Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей