Яндекс Дзен
Политика

Во сколько начнётся пресс-конференция Путина

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина, по данным опубликованных телепрограмм, на федеральных каналах начнётся 17 декабря 2020 года в 12:00 по МСК. Мероприятие проведут в формате прямого эфира. Президент выйдет на видеосвязь из своей резиденции в Ново-Огарево.

В этом году пресс-конференцию Владимира Путина будут транслировать в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 24», «Россия 1» и ОТР, а также вещать в эфире радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». В этом году мероприятие начнётся 17 декабря 2020 года в 12:00 по МСК.

Российские каналы закладывают на конференцию Президента три часа — в том году она длилась больше четырёх часов. Мероприятие включат элементы прямой линии: у граждан есть возможность задать вопросы Путину через сайт и мобильное приложение «Москва - Путину». Подробную инструкцию читайте на Горсайте по ссылке.

Отметим, подобная пресс-конференция проводится ежегодно с 2001 года. В прошлом году за четыре часа и 18 минут лидеру страны представители СМИ успели задать более 70 вопросов.

Алина Шефер, фото pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей