Яндекс Дзен
Пожары

Два человека погибли во время ночного пожара в Новосибирской области

В деревне Новая Чебула Болотнинского района в частном доме произошёл пожар. Во время его ликвидации спасатели обнаружили тела 56-летнего мужчины и 46-летней женщины.

Следователи Болотнинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новосибирской области начали доследственную проверку по факту гибели двух человек на пожаре. В настоящее время назначены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы.

Как стало известно, возгорание произошло около 5 часов утра в понедельник, 24 января, в частном доме, расположенном на улице Зелёной в деревне Новая Чебула Болотнинского района. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тела 46-летней женщины и 56-летнего мужчины.

«По данному факту Болотнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организовано проведение уголовно-процессуальной проверки», – сообщала старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

Она отметила, что следователи приступили к выяснению всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение пожарно-технической и судебно-медицинских экспертиз. По их результатам будет принято процессуальное решение.

Напомним, 19 января на пожаре дачного домика погиб 71-летний пенсионер.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей