Яндекс Дзен
Пожары

Крупный пожар в Новосибирске на Большевистской улице потушили

Пожар в Новосибирске на Большевистской улице потушили. По предварительной информации, пострадавших и погибших нет. Спасатели разгребают завалы.

Пожар в производственном цехе в Октябрьском районе на улице Большевистской был ликвидирован. Сообщение о возгорании поступило сотрудникам МЧС в 14.31. Когда огнеборцы приехали на место происшествия, цех на втором этаже был охвачен пламенем. В итоге часть крыши обвалилась.

«Для оперативного тушения пожара огнеборцы проложили магистральную линию и установили автоцистерну на пожарный гидрант. Чуть больше 20 минут у прибывших по повышенному номеру пожарных ушло на локализацию возгорания», — сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Информации о пострадавших пока нет, спасатели разбирают завалы. Из пристройки самостоятельно успела выбежать одна женщина.

Напомним, по информации корреспондента Горсайта, горел склад. Согласно картам 2GIS, в помещении располагается компания по оптовой продаже спецодежды и средств индивидуальной защиты рук и тела по СФО. Очевидица происшествия отметила, что на месте был сильный химический запах пластика.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей