Яндекс Дзен
Пожары

На пожаре в Коченёвском районе пострадали двое детей

Пожар случился 23 октября в кирпичном доме на двух хозяев в посёлке Мирный Коченёвского района. До приезда пожарных из дома эвакуировались пять человек, в том числе трое детей. Двоих детей – мальчика и девочку – из здания вывели соседи и передали бригаде скорой помощи.

– В 12:43 поступило сообщение от очевидца о возгорании в частном жилом двухквартирном доме по ул. Молодёжная в п. Мирный Коченевского района Новосибирской области. На место происшествия согласно расписания выезда были направлены подразделения местной пожарной охраны, а также МЧС России, в том числе Сибирского спасательного центра, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

пожар1.jpg

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что по всей площади двухквартирного дома полыхает кровля, горят надворные постройки. В течения получаса личный состав локализовал пожар, предотвратив дальнейшее распространение огня. Ещё 20 минут потребовалось для ликвидации открытого горения. Всего на ликвидацию пожара реагировали 23 человека и 8 единиц техники. Предварительная общая площадь пожара 232 кв.м.

– По оперативной информации из здания самостоятельно эвакуировались пять человек, из них трое детей, в том числе мальчика и девочку эвакуировали соседи из квартиры – их передали бригаде скорой медицинской помощи для госпитализации, – уточнили в ведомстве.

пожар.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей