Яндекс Дзен
Происшествия

Склады и магазин полыхают в Куйбышеве

Торгово-складской комплекс “Арсенал” загорелся в Куйбышеве. Несколько расчётов огнеборцев пытаются потушить пожар на площади около 900 квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по НСО, в 16:42 поступило сообщение от очевидца о пожаре магазина-склада продовольственных товаров по ул. Гуляева. На место были сразу же направлены пожарно-спасательные подразделения по повышенному рангу пожара. В течение пяти минут первый пожарный расчёт прибыл на место вызова. В это время происходило горение кровли здания. Тушение осложнялось наличием кислородных баллонов в складских помещениях.

– Принято решение об усиление группировки, к месту происшествия следуют дополнительные пожарные расчеты. По оперативным данным из склада-магазина самостоятельно эвакуировались 12 человек. Информация о пострадавших не поступала. В настоящий момент порядка 25 человек личного состава и 6 единиц техники осуществляют ликвидацию пожара, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Со слов очевидцев, горят торгово-складские помещения и магазин, котельная и частная фирма по производству печей. На момент публикации, кислородные баллоны были изъяты из охваченных огнём помещений.

Мы следим за развитием событий.

Оксана Тимошенко

Видео:  НОВОСТИ ДНЯ КАИНСК БАРАБИНСК

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей