Яндекс Дзен
Пожары

Трое мужчин сгорели в Сузунском районе

Непотушенная сигарета убила трех мужчин в Шарчино. Пожарные даже не смогли пока установить их личности. Заведено уголовное дело.

 В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек в результате пожара. В ночь на воскресенье, 21 марта, в селе Шарчино Сузунского района на улице Советской произошел пожар в частном жилом доме. Во время тушения обнаружены тела трех человек, хозяина дома и еще двух мужчин. Личности и возраст погибших устанавливаются. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении, сообщает СУ СКР по НСО.

21 марта в 01:11 поступило сообщение о возгорании в частном доме в селе Шарчино Сузунского района. На момент прибытия первого пожарного расчета бревенчатый дом и веранда полностью горели открытым огнём, а крыша рухнула.

- В течение 27 минут открытое горение ликвидировано, площадь пожара составила 72 кв.м, информирует пресс-служба ГУ МЧС НСО.

По данному факту Следственным комитетом РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

- Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы для определения точной причины смерти погибших. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает СУ СКР по НСО.

Напомним, неделю назад в том же Сузунском районе сгорел дом многодетной семьи. Мать и двое детей погибли.

Максим Картавых, фото ГУ МЧС по НСО 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей