Яндекс Дзен
Пожары

В центре Новосибирска сгорело кафе

В преддверии новогодних праздников в центре Новосибирска сгорело кафе. К счастью, никто не пострадал, однако провести там Новый год в компании друзей уже не получится: огонь серьёзно повредил помещение.

В Центральном районе Новосибирска вечером, 28 декабря, произошёл пожар в кафе «Зам Зам» на улице Фрунзе. Пожарные прибыли на место в течении нескольких минут после вызова. На месте огнеборцы увидели, как из-под крыши валит дым.

— Незамедлительно звено газодымозащитной службы направилось внутрь задымленного помещения для проверки на наличие людей. В это же время при помощи трехколённой лестницы огнеборцы приступили к ликвидации пожара, — сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пострадавших и погибших, к счастью, не оказалось. Устранили огонь сотрудники МЧС на площади в 20 квадратных метров менее чем за полчаса. Пожар уничтожил вентиляцию, мебель, повредил стены. Причина возгорания выясняется.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске сгорел павильон возле колеса обозрения на Михайловской набережной. Пострадавших нет.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей