Яндекс Дзен
Праздники

Декабрь-2021 станет самым мистическим месяцем года

Солнечное затмение, новолуние и солнцестояние - декабрь-2021 один из самых мистических месяцев. Что ждёт новосибирцев в это время, выяснил Горсайт.

В 2021 году первый зимний месяц для новосибирцев будет полон астрологических чудес и благоприятных дней. 

Солнечное затмение
Первое, чем встретит нас декабрь, - это солнечное затмение 4 декабря. В этот день, начавшийся ещё 19 ноября коридор затмений, закроется окончательно. Но, волшебство на этом не заканчивается. Дело в том, что такое же солнечное затмение повторится только через 18 лет – в декабре 2039 года.
Вполне вероятно, что четвёртого декабря многие ощутят огромный прилив сил и связано это с тем, что этот день является одним из самых мощных по влиянию на человека. В эту дату рекомендуется мечтать по-крупному – загадывайте желания и стройте планы на год. Но будьте осторожны: солнечное затмение не всегда несёт счастье и благополучие, возможен и обратный эффект. 

Новолуние
Следующая магическая дата – 19 декабря 2021 года. Весь мир в этот день встретит новолуние, которое несёт в себе ещё большее влияние, чем солнечное затмение.
Не стоит удивляться, если девятнадцатого декабря вы будете мечтательны и жизнь вам покажется странной – это влияние полной луны. 19 декабря рекомендуется поддаться влиянию космоса и попробовать увидеть возможности там, где вы их ранее не замечали. 

Солнцестояние
21 декабря ещё один день, окутанный магией. Считается, что в этот день улицы буквально пропитаны злом, которому не стоит поддаваться. Двадцать первого декабря рекомендуется провести дома и желательно набрать ванну, чтобы расслабиться и отпустить весь негатив. 

Благоприятные дни, которые нельзя упустить
В декабре, как и во многих других месяцах, есть благоприятные дни. В 2021 году самыми мистическими и удачными считаются: 1,2,5,8,14,15,21,26 и 31 декабря. В эти календарные дни судьба направляет людей к новым возможностям и уникальным шансам, поэтому рекомендуется быть особенно внимательными.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей