Яндекс Дзен
Праздники

Дмитрий Дюжев, Лариса Долина и Григорий Лепс выступили на Дне республики ДНР

День Донецкой Народной Республики отметили в её столице  в среду, 11 мая. На празднике выступили знаменитые российские артисты.

11 мая на празднование Дня Республики в Донецк приехали лучшие артисты Российской Федерации. Концерт посетил специальный корреспондент телеканала ОТС Александр Шпак. Перед военнослужащими и жителями города выступили Дмитрий Дюжев, Лариса Долина и Григорий Лепс. Они исполнили свои хиты и вместе спели гимн России.

Издание «Московский комсомолец» рассказывает, что Григорий Лепс, кроме того, посетил госпиталь, где лежат солдаты, раненные в ходе спецоперации. Как выразился сам артист, он приехал, чтобы поддержать людей, отвлечь их от тяжелых будней, подарить пластинки со своими песнями.

Лариса Долина и Дмитрий Дюжев после концерта отправились к одному из монументов Донецка и возложили цветы к памятнику «Жертвам фашизма».

День Республики ДНР впервые за восемь лет празднует в статусе страны, которую признала Российская Федерация. В этом году во время празднования дань уважения отдали и российским солдатам. Площадь Конституции в Донецке переименовали в площадь Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова, который, как сообщает «Первый канал», погиб в первые дни спецоперации, защищая товарищей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео Горсайта

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей