Яндекс Дзен
Праздники

Креативные снеговики украсили село Михайловка в Карасукском районе

Праздник в честь Снеговика провели в селе Карасукского района. Жители налепили множество забавных и креативных снежных фигур.

Январь решили раскрасить позитивными эмоциями в селе Михайловка. Здесь заранее организовали конкурс снежных фигур, а именно снеговиков. Сельчане лепили снежного героя на своих приусадебных участках, территории школы, детского сада и Михайловского сельского Дома культуры. Некоторые сделали семьи из снеговиков, необычные снежные пары. Их «нарядили» в шляпки, шапочки, кепки и цветочные венки, кто-то традиционно  украсил ведром или кастрюлей.

22 января подвели итоги на празднике в местном Доме культуры. Открыли его Зима и Снегурочка, а также их друг - Снеговик. Ведущие и сказочные гости с детьми пели и плясали, играли в веселые игры, соревновались в эстафете. А затем участники спели «Каравай» виновнику торжества – Снеговику.

Как сообщили в пресс-службе Карасукского района, глава Михайловской сельской администрации Алла Ляпина поблагодарила жителей, организаторов и участников праздника. Лучших из конкурсантов наградили по номинациям - «Сладкая парочка», «Стиляга», «Снеговик перевертыш», «Мать-героиня», «Знойная женщина». В завершении всех ждал музыкальный подарок, его подготовили сельские таланты.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей