Яндекс Дзен
Праздники

На площади Ленина в Новосибирске перед боем курантов жестоко избили мужчину

Накануне новогодней ночи в центре Новосибирска произошло жестокое избиение. Тем не менее, участники конфликта смогли сами решить проблему, не обращаясь в полицию.

Жестокое избиение произошло в Центральном районе Новосибирска на площади Ленина ночью с 31 декабря на 1 января. Видеокадрами происшествия поделились очевидцы в паблике «ЧП Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте». В ролике видно, что мужчина валит пострадавшего на землю, а потом со всей силы бьёт сапогом по лицу. Отметим, что в кадре также видна полицейская машина с включенными проблесковыми маячками.

В комментариях к посту читатели осудили проявленную жестокость. Тем не менее, конфликт удалось разрешить без заявления в полицию.

— Сотрудниками полиции были установлены участники конфликта 31 декабря. Заявлений на данный момент по данному факту в полицию не поступало, за медицинской помощью участники конфликта не обращались, — сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал, что компания мужчин избила новосибирца за занятый парковочный карман. После инцидента двое участников конфликта написали друг на друга заявление в полицию.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей