Яндекс Дзен
Праздники

Никаких глупостей: что подарить каждому знаку зодиака в год Тигра

Управляющий 2022 годом Водяной Тигр обладает железным характером. Как оказалось, главный символ года требует серьёзного отношения и к подаркам. В 2022 году не стоит дарить безделушки или предметы, несущие негативную энергетику.

Овны 

Овны – необычные и энергичные и подарок им нужен соответствующий. Представителям этого знака зодиака придётся по душе эксклюзив. 

Так, вы можете подарить стильную модную сумку, аксессуары для компьютера или автомобиля. Также овнам подойдёт абонемент в спортивный зал или модные кроссовки. 

Телец 

Представителям знака зодиака Телец нужно презентовать вещи, которые могли бы привлечь удачу в грядущем году. То есть амулеты и обереги. 

Помимо этого, Тельцам можно подобрать вещи, которые принесли бы в их дом уют и комфорт. Например, мягкие подушки или тёплые покрывала. А если вас не покидает мысль о красивой кружке – берите её, потому что это тоже один из лучших подарков Тельцам. 

Близнецы 

Нестандартным и непоседливым Близнецам в наступающем году явно будет не хватать собранности и серьёзности. Поэтому удивите их не планером или часами, а вещами, которые могли бы пригодиться во время отдыха. 

Таким подарком может быть как холодильник в автомобиль, так и палатка для отдыха на берегу озера. Близнецы оценят и новый фотоаппарат или набор для рисования, ведь в 2022 году у них особенно проявится тяга к творчеству. 

Рак 

Люди, зацикленные на доме и семейной жизни – раки. Подбирайте подарок, учитывая эту особенность представителей водного знака зодиака. 

Прекрасным подарком для них будет плед или складная мебель. Но есть один нюанс – выбирая даже самые простые подарки, важно, чтобы они были эксклюзивными. Раки оценят тот плед, который будет единственным в своём роде. 

Львы

Серьёзные и закрытые Львы – угодить с подарком для них будет очень сложно. А Новый год для них – это только повод, чтобы потребовать от дарящих что-нибудь из разряда «найди то, не знаю, что». 

Но не отчаивайтесь, даже самым капризным знакам зодиака можно найти подарок. Найдите что-нибудь практичное, что может им пригодиться на протяжении всего года. Например, технику для кухни или ювелирные украшения. 

Дева 

Несмотря на свой сложный характер, Девы не очень-то и требовательны в плане подарков к Новому году. В 2022 году они будут особенно тяготеть к классике и практичным подаркам. 

Поэтому присмотрите им новый планшет или кухонные весы. Неплохим презентом для них будут оригинальные украшения, шкатулки или любые декоративные товары для дома. 

Весы 

Знак зодиака с самым прекрасным, но часто меняющимся вкусом – Весы. Им сложно подобрать подарок на Новый год как раз из-за невозможности предугадать их желания. 

Но есть то, что представители знака зодиака оценят в любое время года. К таким подаркам относятся дорогой парфюм, качественная косметика, билеты в театр или марочный алкоголь. 

Скорпион 

Удивительные и эмоциональные личности предпочитают что-то очень индивидуальное и обладающее смыслом. Этим людям не понравятся глупенькие безделушки, непригодные в дальнейшем. 

Им подавай очень сложные подарки, например, экстравагантные украшения или аксессуары с магической символикой. Им могут прийтись по душе и необычные комнатные растения, а также именные запонки. 

Стрелец 

Никакой ручной работы! В этот раз Стрельцы не оценят подарки собственного изготовления и могут даже оскорбиться. 

Стрельцы в грядущем году будут сосредоточены на саморазвитии, встречах с друзьями и путешествиях. Они могут оценить туристические наборы, приглашение в небольшое приключение или, в крайнем случае, дорогой алкоголь. 

Козерог 

Практичный и всегда знающий, чего хочет знак зодиака. Этим людям не стоит дарить вещи, которыми они никогда не смогут воспользоваться. 

Удивите Козерогов полезной техникой в виде ноутбука или пылесоса. Но не забывайте про их любовь к уюту и подумайте о предметах домашнего текстиля. 

Водолей

Этот водный знак зодиака очень придирчив и терпеть не может банальные подарки. Этих представителей нужно удивлять!

Включите фантазию и проявите креативный подход при выборе подарка. Урок экстремального вождения или самый новый смартфон вполне могут привести Водолеев в шоковое состояние. 

Рыбы 

Самые эмоциональные, загадочные и странные рыбы чаще всего сами не знают, чего хотят. Удивить их можно чем угодно. 

Это могут быть практичные вещи, вроде тёплого пледа или мягкой подушки. Но есть вероятность, что больше всего они оценят те подарки, которые связаны с их хобби или профессией.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей