Яндекс Дзен
Праздники

«Тайный Санта» стал любимой игрой офисных работников

С приближением Нового года хочется поскорее получить подарки не только от друзей или родственников, но и коллег по работе. Поэтому сейчас многие офисные сотрудники полюбили игру «Тайный Санта».

«Тайный Санта» - новогодний тренд последних лет. Эта игра позволяет не только весело провести время со своими коллегами, но и обменяться подарками. 

Но их обмен не так-то прост, сотрудникам самостоятельно выбрать получателя нельзя. Коллеги по работе узнают своего «подопечного» только после того, как вытянули его имя или получили уведомление специальной программы. 

Помимо этого, достаточно милой и по-настоящему праздничной особенностью является и то, что тип подарка обсуждается заранее. Так, участники этой игры дарят что-то очень символическое и рождественское. 

Это могут быть забавные фигурки на рабочий стол в виде Щелкунчика или Деда Мороза. Также это могут быть и простые, недорогие, но практичные вещицы по типу стакана, варежек или самых тёплых носков. 

Коллеги вручают подарки друг другу в последний рабочий день. Презенты либо прячут под ёлкой и в определённый момент каждый находит свой по бирке, либо сразу дарят, не оттягивая такой долгожданный и праздничный момент.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru