И ими воспользоваться мы сможем уже в субботу, 23 сентября. В этот день в городе +12 градусов, облачно и возможен небольшой дождь. Атмосферное давление 743 мм ртутного столба.
На следующий день лучше отдохнуть дома и отменить все прогулки, так как в Новосибирске будет всего +10 градусов… Вы только не плачьте, за вас всё равно это сделает небо и пошлёт на улицы «Энска» дождичек. Атмосферное давление 748 мм ртутного столба.
Понедельник, 25 сентября, закрашен серым в графике погоды... как будто нам и так не хватает осознания того, что началась новая рабочая неделя, так ещё и природа смеётся над нами. В городе пасмурно и без осадков, атмосферное давление 753 мм ртутного столба.
На следующий день будет повеселее и теплее. Температура воздуха +19 градусов, облачно и с намёком на небольшой дождик. Атмосферное давление 751 мм ртутного столба.
В среду, 27 сентября, вечерком можно прогуляться по набережной. Погода для этого будет замечательной – в городе +18 градусов, облачно и без осадков. Атмосферное давление 751 мм ртутного столба.
После дождичка в четверг встречи не назначайте, хотя бы потому что в этот день плавать не придётся. 28 сентября солнечно и без осадков, а температура воздуха +16 градусов. Атмосферное давление 750 мм ртутного столба.
Пятница, 29 сентября, будет примерно такой же. В Новосибирске +15 градусов, облачно и без осадков. Атмосферное давление 748 мм ртутного столба.