Яндекс Дзен
Происшествия

100 тысяч пообещали за пропавшего мужчину из Нефтеюганска

Денис Приборщенко пропал месяц назад, когда был по делам в Новосибирске, однако его поиски до сих пор ведут и родные, и правоохранительные органы, и волонтёры.

Сорокалетний мужчина пропал 12 февраля в посёлке Лесной авиации в Заельцовском районе.

Приметы Дениса Приборщенко: рост 172, плотное телосложение, волосы русые. В день исчезновения Денис был одет в синюю джинсовую куртку, синие джинсы и светлые кроссовки.

В субботу, 13 марта, волонтёры «ДоброСпаса» искали пропавшего мужчину в лесу, поскольку у них были основания полагать, что он всё ещё там. Однако поиск ничего не дал. Руководитель отряда «ДоброСпас Новосибирск» Мария Парватова рассказала, что поиск актуален, хотя новой информации о пропавшем человеке получить пока не удалось.

— Пропавший мужчина из Ханты-Мансийского автономного округа, в Новосибирске был по делам, жил на съёмной квартире, — рассказала Мария Горсайту.

Информацию о возможном местонахождении пропавшего просят сообщать в полицию по телефону 112, а также волонтёрам «ДоброСпаса» — 8-953-887-17-77 или 8-951-387-07-58.

Родственниками объявлено вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за достоверную информацию о местонахождении этого человека.

Наталья Сковрунская, фото «ДоброСпас»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей