Яндекс Дзен
Происшествия

15-летняя девочка пропала и перестала выходить на связь в Новосибирске

В Новосибирске пропала 15-летняя девочка-подросток. Она ушла на прогулку и не вернулась. Ночью в тайне от родителей она забрала свои вещи. Какое-то время она выходила на связь. Её ищут с 7 ноября.

Переполох в семье вызвала 15-летняя Снежана Шак (Чугай) из Октябрьского района Новосибирска.

– Накануне пропажи не вернулась домой с прогулки. Затем родные обнаружили, что утром она приходила домой, взяла какие-то свои личные вещи и ушла в неизвестном направлении, – рассказала руководитель Новосибирского поискового отряда «ЛизаАлерт» Алеся Яблонских.

Девочку можно узнать по следующим приметам – рост 158 сантиметров, полненькая, чёрные волосы до плеч, карие глаза. Носит очки, но может снять их.

На момент исчезновения была одета в светлую серо-зелëную куртку, чёрные толстовку, спортивные штаны и полуботинки. Возможно, на ней могут быть серо-белые кроссовки.

Доступную информацию о местонахождении девочки можно сообщить по номеру 8-800-700-54-52 или 112.

Ранее Горсайт сообщал о пропаже 15-летней Виктории Ситниковой. Девочка ушла из дома 28 октября. На розыск несовершеннолетней ориентирован личный состав Управления МВД России по городу Новосибирску, отрабатывается близкий круг общения подростка. Ориентировки с приметами девочки направлены наружным нарядам полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей