Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 20 апреля 2026

Несломленная сибирячка с раком и эндопротезом помогает другим

39-летняя Дарья Кормачева с 2009 года борется с остеосаркомой левого бедра. В шутку она называется себя «железной леди», так как её тело частично состоит из металла: в ноге установлен эндопротез, а в пояснице — металлоконструкция. История сибирячки — в материале Горсайта.

«Опухоль всё время возвращалась»

В 2009 году у женщины начала болеть и слегка оп...

Читать далее...

18-летний пассажир рейса Баку – Новосибирск закурил во время полёта

На борту самолета авиакомпании AZAL («Азербайджанские линии»), выполнявшего рейс из Баку в Новосибирск, пассажир решил покурить. В аэропорту Толмачёво его встретил наряд транспортной полиции.

Фото с сайта unsplash.com

В аэропорту Толмачево рейс из Баку встретил наряд транспортной полиции. Его вызвал экипаж самолёта авиакомпании AZAL («Азербайджанские линии»). Как оказалось, один из пассажиров уединился в туалетной комнате и закурил сигарету. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России на транспорте по Сибирскому федеральному округу.

– В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево от представителя авиакомпании поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна, следовавшего рейсом Баку-Новосибирск, пассажир нарушил правила безопасного поведения во время полёта, – пояснили в ведомстве.

Сотрудники полиции, прибывшие на борт авиалайнера выяснили, что 18-летний пассажир во время полёта курил сигареты в туалете.

Сотрудники линейного отдела аэропорта Толмачёво составили протокол об административном нарушении по статье «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах». За совершённое деяние молодого человека наказали административным штрафом.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: