Яндекс Дзен
Происшествия

40-летний житель Барабинска погиб в огне

Трагедия произошла в Новосибирской области. Сгорел частный дом, а вместе с ним и 40-летний мужчина.

Жилой дом на улице Карла Маркса в городе Барабинске Новосибирской области загорелся рано утром 9 июля. Огнеборцы прибыли на место пожара спустя три минуты. В это время горела крыша частного дома и веранда. Пламя бушевало на площади в 12 квадратных метров.

Чтобы удостоверится, что внутри здания никого нет, спасатели вошли в горящее здание. Там в одной из комнат лежало тело. Пострадавшего вынесли его и передали медикам. Однако те лишь развели руками, констатировав смерть. Как оказалось, в огне погиб 40-летний мужчина.  

– Предварительно причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. На веранде к удлинителю было подключено много приборов, там же и располагался очаг возгорания, – пояснил старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Барабинскому и Здвинскому районам Главного управления МЧС России по Новосибирской области Иван Назаров.

Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются следователи и дознаватели МЧС. Организована уголовно-процессуальная проверка, по итогам которой будет дан точный ответ на причины, из-за которых произошла трагедия. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей