Яндекс Дзен
Происшествия

70-летний мужчина умер во время рыбалки от удара током в Новосибирске

В Дзержинском районе города Новосибирска 70-летний мужчина скончался во время рыбалки. По версии следствия, рыбака ударило током.

70-летний мужчина умер во время рыбалки от удара током в Новосибирске

Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области

Органы Следственного Комитета России по Новосибирской области проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины во время рыбалки.  

Днём 23 мая, на водоёме в Дзержинском районе Новосибирска было обнаружено тело 70-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Новосибирска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится проверка.

– По версии следствия, мужчина рыбачил на берегу водоема и удочкой задел провода линии электропередач, в результате чего получил поражение электрическим током. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, – сообщили в СУ СК РФ по Новосибирской области.

Следователи провели осмотр места происшествия, по данному делу назначены судебно-медицинские экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, вывезенная в коме с Бали сибирячка скончалась в Новосибирске.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей