В Новосибирске 10 домов остались без отопления в мороз из-за аварии
Почему нужно обязательно сходить на балет «Винни-Пух» в НОВАТе: авторская колонка журналиста Горсайта
Эту постановку наша семья ждала с нетерпением и даже лёгким волнением. Когда настал тот долго...
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новосибирску провели рейд в рамках мероприятий по борьбе с незаконной торговлей табачной продукцией.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области
Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
В одном из магазинов на улице Мичурина они обнаружили и изъяли около 800 пачек контрафактных сигарет. На них не было соответствующей маркировки. «Палёные» сигареты продавали по 85 рублей за пачку.
Вся изъятая продукция была направлена на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские выясняют каналы поставки контрафактной продукции в город. Ведётся следствие.
Напомним, ранее Горсайт писал, что росгвардейцы нашли склад контрафактного табака на 20 млн рублей в Новосибирске.