Яндекс Дзен
Происшествия

80-летняя пенсионерка бьёт соседей подручными предметами в Новосибирске

50-летнюю жительницу Новосибирска избила 80-летняя соседка. Буйная пенсионерка, со слов пострадавших, регулярно материт местных и иногда их бьёт. Женщина использует подручные предметы как орудие.

80-летняя пенсионерка бьёт соседей подручными предметами в Новосибирске

Фото: Евгения Гусева/ "КП-Новосибирск"

Эпопея развернулась в доме № 3 на улице Узорной в Первомайском районе Новосибирска. От рук 80-летней пенсионерки пострадала 50-летняя Елена. Пожилая соседка набросилась на неё с чем металлическим, похожим на скребок, когда женщина выходила на улицу. За секунду до происшествия Елена услышала: «Осторожно!».

Сибирячка только и успела прикрыть глаза, тут же уронила пакеты с вещами, стала их собирать.

– Пока я вещи складывала в другой пакет, эта соседка надо мной издевалась. Она смеялась и радовалась, как хорошо меня побила. Я быстро вещи собрала и пошла. Уже потом, когда в автобус села, поняла, что голова сильно болит. Под шапку руку засунула и поняла, что там шишка, – описала события пострадавшая «КП-Новосибирск».

Позже она обратилась в больницу и полицию. Её направили на экспертизу – зафиксировать побои.

Елена утверждает, что пенсионерка мстит жильцам её дома за снятие с должности старшей по дому. Один раз соседи даже вызывали правоохранителей – устали от постоянных оскорблений по телефону. После этого обвиняемая успокоилась и перестала названивать. При этом она продолжила говорить гадости в глаза и бить ключами попавшихся под руку.

Юристы утверждают, что пенсионерку можно привлечь по административной статье и оштрафовать на пять тысяч рублей.

Ранее Горсайт сообщал, что жители одного из домов в Первомайском районе живут в постоянной вони от кошек и собак. Хозяйке, устроившей из своей квартиры приют, уже за 80. Также у неё есть сын, который периодически раздевается догола и пугает соседей ножом.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей