Яндекс Дзен
Происшествия

Алиментщик заплатил 81 тысячу рублей ради водительских прав

29-летний житель Искитима Новосибирской области скопил долг по алиментам перед дочкой – 81 тысячу рублей. Мужчина работает неофициально в сфере услуг. Судебный пристав предупреждал его о возможных последствиях.

Алиментщик заплатил 81 тысячу рублей ради водительских прав

Фото: УФССП по НСО

Нарушитель продолжал уклоняться от своих обязанностей и тогда судебный пристав выяснил, что на него зарегистрирована Toyota Camry Gracia. Правоохранитель предупредил – если за 10 дней долг не будет погашен, то его лишат водительских прав.

– В течение недели искитимец нашел 81 тысячу и перевел на содержание своей дочери. После оплаты в полном объёме все временные ограничения, арест имущества с гражданина сняли, – сообщили в Главном управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал, что 39-летний мужчина из Новосибирска задолжал бывшей жене и 14-летнему сыну 425 тысяч рублей алиментов. Судебный пристав отделения по Первомайскому району, где находилось исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, приняли меры очередного воздействия и арестовали имущество должника. В итоге нарушитель выплатил долг и вернул своё авто.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей