Яндекс Дзен
Происшествия

Дать воды падающей в обморок женщине отказались в одном из баров Новосибирска

В ирландском баре Harat`s pub возле площади Ленина Новосибирска из-за духоты стало плохо посетительнице. На стойке попросили стакан воды, но его предложили купить.

Дать воды падающей в обморок женщине отказались в одном из баров Новосибирска

Фото: сервис Flamp

Жительнице Новосибирска отказали в стакане воды в одном из баров в центре города на улице Советской, 18. Женщина теряла сознание, но на стойке предложили только купить воду. Об этом рассказала посетительница, оставив отзыв в сервисе Flamp.  

– Вчера моей подруге стало плохо из-за духоты, начала падать в обморок! Пока я её держала, попросила парня сходить за барную стойку и принести стакан воды. Каково было наше удивление, когда воды пожалели и сказали: только покупайте. Вы серьезно?! Я в ужасе от отношения, – написала пользовательница сайта под псевдонимом zaja_89.

Заведение на Flamp оценивают в 3,7 балла из 5. Клиенты жалуются на тесное помещение, очереди в туалет, иногда бармены не отдают сдачу, забронированные столики могут занять. В то же время хвалят в заведении приглашённых музыкантов, работу официантов, вкусную еду.

Ранее Горсайт сообщал, что женщина спасла жизнь упавшему с велосипеда мальчику в Новосибирске. Девушка Анна увидела страдающего мальчика, набрала его родителей и скорую помощь. Родные мальчика приехали, а медики нет. Сыну Полины становилось хуже с каждой минутой. Не дожидаясь скорую, они вызвали такси и поехали в больницу.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей