Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 17 июля 2026

Работник новосибирского завода поёт для коллег во время обеденного перерыва

Каждый день в 11:30, во время обеда, простой “работяга” выходит на улицу и устраивает 10-минутные музыкальные концерты для других заводчан. Корреспондент ОТС-Горсайта пообщалась с местной звездой.

35-летний Сергей Слесарев трудится на заводе ЭЛСИБ, но в свободное время посвящает себя семье...

Читать далее...

День траура: более 20 человек пострадали в результате обрушения дома в Новосибирске

Утром найдены тела ещё двух женщин. Стало известно, что двадцать один человек пострадал в доме на улице Линейной в Новосибирске. Среди них есть погибшие. В регионе объявлен день траура.

Телеграм-канал "ГУ МЧС России по Новосибирской области"

На утро сегодняшнего дня сообщается о двадцати одном пострадавшем при обрушении подъезда дома на Линейной в Заельцовском районе Новосибирска.

– Из них двенадцать погибли: утром 10 февраля найдены тела ещё двух женщин, – указано в телеграм-канале «Минздрав Новосибирской области».

В министерстве здравоохранения Новосибирской области держат на контроле состояние пострадавших, им своевременно оказывается необходимая медпомощь.

Продолжается разбор завалов. На месте трагедии не прекращаются работы.

Ранее Горсайт сообщал, что задержаны предполагаемые виновникивзрыва газа в жилом доме в Новосибирске. Ими оказались двое жителей Омской области. Предполагается, что именно они, представляясь сотрудниками газовой компании, работали с газовым оборудованием в квартирах на улице Линейной.

10 февраля объявлено днем траура в Новосибирской области. 


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: