Яндекс Дзен
Происшествия

Дорожные знаки появились в Каргатском районе благодаря судебным приставам

Прокурор потребовал установить дорожные знаки на улицах одной из сельской администрации в Каргатском районе. Его поддержал суд. Но появились они только после того, как вмешались судебные приставы.  

Отсутствие дорожных знаков на территории Суминского сельсовета Каргатского района первым взял на контроль районный прокурор. Его поддержал суд, который обязал администрацию сельсовета установить дорожные знаки на нескольких улицах села. Только глава поселения не спешил выполнить решение в установленный срок.

В дело вмешались судебные приставы отделения УФССП России по Новосибирской области. Представителя сельсовета вызвали на приём и предупредили о необходимости исполнения судебного решения.

– После предупреждения судебными приставами об уголовной ответственности, администрация Суминского сельсовета установила информационные дорожные знаки, – рассказали в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области.

Водители и пешеходы на всех улицах села не будут нарушать правила дорожного движения и передвигаться строго в соответствии со знаками.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей