Яндекс Дзен
Происшествия

Драка с перестрелкой произошла на улице Авиастроителей в Новосибирске

Разборки, в которых участвовали не менее двух десятков молодых людей, попали на камеру видеонаблюдения.

Драка с перестрелкой произошла на улице Авиастроителей в Новосибирске

Фото: скриншот видео телеграм-канала "Новосибирск с огоньком"

Видео потасовки опубликовал телеграм-канал «Новосибирск с огоньком». Судя по кадрам, конфликт начался со словесной перепалки, потом перерос в драку. В финале «фильма» прозвучали три выстрела. Были видны яркие всполохи. Возможно, хулиганы стреляли из ракетницы. 

В комментариях к посту, горожане посетовали, что подобные «банды» представляют серьёзную опасность. Новосибирцы уверены, что «они любого могут размотать в тёмном переулке, а потом ещё в глаз из травмата выстрелят» и «на голове попрыгают». 

В ГУ МВД по Новосибирской области «Горсайту сообщили, что заявление по данному факту зарегистрировано в ОП-5 «Дзержинский». Проводится проверка.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что  неизвестный обстрелял машины на Беловежской в Новосибирске.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru