Яндекс Дзен
Происшествия

Два человека погибли в Новосибирске из-за падения с балкона дома

Трагедия произошла на улице Орджоникидзе ‒ погибли молодые люди, мужчина и женщина. Каким именно образом они пострадали, до сих пор неизвестно, показания свидетелей расходятся.

Два человека погибли в Новосибирске из-за падения с балкона дома

Фото из группы "АСТ 54" в социальной сети ВКонтакте

О ЧП возле дома №21 на улице Орджоникидзе (он расположен на углу Орджоникидзе и Советской) написали в социальных сетях очевидцы трагедии. В какой-то момент на асфальте оказались двое молодых людей ‒ женщина и мужчина. Хотя в момент происшествия на улице было людно, однозначного мнения о произошедшем у очевидцев не сложилось. Одни сочли что оба человека упали с балкона семиэтажного здания, другие ‒ что мужчина упал на прохожую.

Молодая женщина погибла на месте, мужчина скончался в больнице спустя некоторое время. По неофициальным данным, у него было обширное внутреннее кровотечение, вызванное разрывом срезу нескольких внутренних органов; травма, характерная для падения с высоты.

К сожалению, это не единственная трагедия, произошедшая за минувшие сутки в городе; утром горожане во время прогулки в Кировском районе нашли окоченевшее тело, припорошенное снегом.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей