Яндекс Дзен
Происшествия

Две женщины в Новосибирске заперлись в ванной и вызвали спасателей

Просили помощи у спасателей две девушки из Новосибирска. Они случайно заперлись в ванной комнате и не могли оттуда выйти – сломался замок. Дамам повезло – с собой был телефон.

Две женщины в Новосибирске заперлись в ванной и вызвали спасателей

Фото: unsplash.com

В одной из квартир 31 марта на улице 2-й Обской в Октябрьском районе Новосибирска произошло локальное чрезвычайное происшествие. Две дамы оказались замурованными в ванной комнате из-за сломанного замка двери. Сами справиться с задачей они не смогли. Голодать, пить воду неделями и надеяться на внимательность соседей – было не очень разумно, так как под рукой был мобильник. Заточённые в храме чистоты вызвали спасателей.

Освободили сибирячек в 5:12 утра. Помощь медиков им не понадобилась.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске заперли собак в печке и старом холодильнике. Как рассказали сообществе «animal_nsk – Новосибирск», четверолапую Маняшу вызволили из концлагеря. Она жила со своими собратьями у неадекватных людей. Её запихали в печку, заблокировали вход бутылками и мусором, там она и сидела. Другую собаку пытались убить лекарствами, кидали в неё камнями, а после положили в старый холодильник на улице.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей