Яндекс Дзен
Происшествия

Двое мужчин напали на 12-летнего мальчика возле школы

В четверг, 2 февраля, возле школы №212 в микрорайоне Горский Ленинского района Новосибирска произошёл инцидент. Двое мужчин избили 12-летнего ребёнка.

Двое мужчин напали на 12-летнего мальчика возле школы

Фото КП-Новосибирск

В Новосибирске ребёнок попал в больницу после избиения двумя взрослыми. Инцидент произошёл в Горском микрорайоне возле школы №212.

– Сейчас пострадавший в больнице. Известно, что у ребёнка серьёзные проблемы с сердцем: ему сделали две операции. Со слов очевидцев, на ученика напали родители его одноклассника, сообщает телеграм-канал «Экстренный НСК».

По данным « КП-Новосибирск», мама мальчика уже написала заявление в полицию и просит откликнуться всех, кто видел произошедший инцидент.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что несовершеннолетний ребёнок после избиения был госпитализирован в лечебное учреждение.

– Полицейские выдали законному представителю несовершеннолетнего направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести вреда, причиненного его здоровью, – рассказали в ведомстве.

Там отметили, что сейчас проводятся мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, которые избили мальчика.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей