Яндекс Дзен
Происшествия

Извращенца, пристававшего к подросткам на Зорге, задержали в Новосибирске

Дважды за день охранники задержали одного и того же сексуального маньяка в Новосибирске: сначала их вызвала сотрудница магазина, затем помощь понадобилась девочкам-подросткам.

Дважды за вечер столкнулись с извращенцем бойцы Агентства Безопасности ГВАРДИЯ. Сперва вызов поступил с улицы Зорге: неадекватный мужчина мешал работать продавщице магазина. Девушка жаловалась, что он настойчиво предлагает ей совершить вместе с ним действия сексуального характера. Экипаж ГБР-76 приехал на место, утихомирил мужчину и провёл с ним профилактическую беседу. Задерживать не стали – сотруднице магазина нужно было быстрее возвращаться к работе, писать заявление в полицию она не стала.

Но буквально спустя несколько минут к чоповцам обратились проходившие по улице девушки-подростки.

— По их словам, к ним приставал и хватал за руки неизвестный мужчина со спущенными штанами, — сообщает пресс-служба Агентства Безопасности ГВАРДИЯ. — Гвардейцы по описанию сразу же узнали только что отпущенного ловеласа и бросились на его поиски.

Буквально за десять минут бойцы нашли и задержали извращенца. На этот раз, ввиду очевидной общественной опасности, он был передан экипажу полиции.

Анна Фёдорова
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей