Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 9 февраля 2026

Новосибирский бортпроводник открыла секреты работы в День гражданской авиации

Старший бортпроводник Елизавета Ерохова в День гражданской авиации, который отмечают 9 февраля, рассказала о буднях экипажа авиалайнера. Что чаще всего забывают на борту самолёта, как перевозят животных и необычные грузы, и как поступить, если пассажир не говорит по-русски – в материале Горсайта.

Бортпроводник — это ни в коем случае не летающая официантка, это специалист высокой квал...

Читать далее...

Клиентка пригрозила взорвать салон красоты в Новосибирске

Скандал разразился в парикмахерской на улице Дачной. По словам владелицы салона, женщина по имени Ирина осталась недовольна стрижкой и результатом мелирования и пригрозила бросить в здание гранату.

Фото: скриншот видео телеграмv-канала Mash Siberia

Как сообщил телеграмм-канал Mash Siberia, всё началось с того, что клиентка опоздала к мастеру на полчаса. Её записали на следующий день, но она снова опоздала – уже на три часа. Был конец рабочего дня. Мастер всё же согласился её принять. Но на всю «красоту» у дамы якобы не хватало денег, поэтому ей предложили мелировать только кончики волос и осветлить остальные в сложной технике. Плюс женщине нужна была стрижка. В результате клиентка заплатила за услуги 12 тысяч рублей, но осталась недовольна результатом.

Она устроила скандал, потребовала вернуть деньги  и пригрозила «бросить гранату в эту богадельню». Узнав, что сотрудница парикмахерской обратилась с заявлением в полицию, агрессорша пообещала свернуть ей шею.

В разговоре с Mash Siberia Ирина повторила свои претензии и призналась, что недавно устроила скандал ещё и в апарт-отеле. 

Ранее пьяный житель Новосибирска грозился взорвать 17 человек в банке.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: