Яндекс Дзен
Происшествия

Мужчина из Татарска Новосибирской области может угодить в тюрьму из-за того, что толкнул девушку

В Новосибирской области мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности. Пьяный фигурант дела толкнул собутыльницу в шумной компании. Та ударилась головой и на следующий день скончалась в больнице. Очевидцы же утверждают, что погибшая до инцидента была не в самом лучшем физическом состоянии. Удар головой о твёрдый предмет лишь стал последней каплей в море проблем со здоровьем.

Очередная пьянка закончилась трагедией. В городе Татарске Новосибирской области дружная компания распивала спиртные напитки в пятницу, 13 мая. В один момент 40-летний мужчина повздорил с подругой. Гомон слышали даже живущие рядом жители. Дошло до рукоприкладства, но не избиения: подозреваемый толкнул даму. Та упала и неудачно ударилась головой. Медики боролись за её жизнь, но через сутки та отправилась в мир иной.

Местные отмечают, что инцидент произошёл в неблагополучном районе. Горожане называют точку «Рабочкой». Там постоянно некультурно отдыхают, распивая спиртное. Заканчиваются празднества обычно драками.

- Никто сейчас из той компании и не вспомнит, что они не поделили. Ту девушку, которая позже умерла, в эту компанию привезли уже синюю и избитую какую-то, — рассказали «КП-Новосибирск» местные.— Из одного притона в другой везли, не иначе.

Саму же погибшую не сразу повезли в больницу. Сначала ей вызвали такси, и она поехала домой. Просто не почувствовала, что начались необратимые последствия. Чуть позже уже вызвала скорую. Медики зафиксировали не только ссадину головы, но и синяки.

40-летнему мужчине в этой мутной истории не позавидуешь. Ему грозит до двух лет лишения свободы по уголовной статье «Причинение смерти по неосторожности».


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей