Яндекс Дзен
Происшествия

Надругались над мёртвой лисой школьники из Карасукского района

Жуткое видео с измывательством над мертвым животным шокировало пользователей соцсетей: подростки из посёлка Рождественский Карасукского района раздобыли погибшую лису и устроили целое представление на камеру.

В телеграм-канале АСТ-54 Black появилось видео, где подростки развлекаются с трупом  лисы.

Мальчики лет 10-12 на вид швыряют тело животного, бьют об остановочный павильон, подкидывают, пинают, пытаются разорвать и даже имитируют половой акт. Всё это сопровождается обильной нецензурной лексикой. Снимают видео сами дети, кроме того, она просят «оператора» скинуть им ролик.

Автор публикации сообщает, что видео было снято в посёлке Рождественском Карасукского района. Автор выражает обеспокоенность поведением подростков: мало ли что ещё может прийти им в голову. «Со слов местных жителей, один из детей уже ранее «отличался» умом и сообразительностью, когда поджёг нетрезвого мужчину», – сообщается в комментарии к видеоролику.

Директор Рождественской школы Валентина Брысикова сообщила Горсайту, что подростки, измывавшиеся над мёртвым животным, действительно учатся в Рождественской школе и уже понесли наказание.

– Сюда выезжали органы, все беседы с ними проведены, на все возможные учёты этих детей поставили, - рассказала Валентина Ивановна. Директор школы уточнила, что в поле зрение надзорных органов попали лишь двое детей, «засветившихся» в кадре. Судя по всему, «оператору», хладнокровно заснявшему весь процесс, всё сошло с рук.

Наталья Сковрунская



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей