Яндекс Дзен
Происшествия

Неадекватный житель Новосибирска не давал работать лифту

Неизвестный в одной из новостроек в Первомайском районе Новосибирска заблокировал работу лифта. Пьяного горожанина запечатлели на камеру. Тем не менее, стать героем ролика сибиряк не постеснялся.

По большому счёту, даже не известно, осознавал ли ситуацию хулиган, не дававший подняться и опуститься лифту. Видео опубликовали в паблике «Моя Первомайка» соцсети «ВКонтакте». По кадрам можно понять, что житель Новосибирска сильно пьян. Правда, неизвестно, что именно помутило рассудок сибиряка – алкоголь или запрещённые вещества.

В абсолютном неадеквате полуголый герой ролика занял лифт и заблокировал его двери. Из одежды – куртка на голое тело и шорты. Даже ботинки взять с собой житель Новосибирска не удосужился, зато он положил картонку на пол.

Из-за проделок хулигана жильцы новостроя были вынуждены подниматься пешком на нужные им этажи.

Ранее Горсайт сообщал, что в ночь с 8 на 9 сентября один из новосибирцев не хотел уходить после закрытия бара. Помочь с буйным посетителем смогла только группа быстрого реагирования. К заведению подъехали бойцы ГБР-74. Мужчина к их приезду уже спал за стойкой. Нетрезвого посетителя пришлось разбудить. Он проснулся и согласился уйти из заведения. Однако ноги не захотели его слушать. Выйдя на улицу, мужчина завалился на землю, поэтому пьяный посетитель не отчаялся и пополз.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «Моя Первомайка» соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей