Яндекс Дзен
Происшествия

Ночную пробежку по крыше детской больницы устроил новосибирец

Странный мужчина забрался на крышу детской поликлиники в два часа ночи и начал там бегать. Хулигана спустили спасатели, передав его в руки полиции. Причины столь странного поведения мужчины выясняются.

Неадекватный 41-летний мужчина в два часа ночи  залез на крышу одноэтажной детской поликлиники №17 на улице Доватора и начал по ней бегать. Очевидцы сообщили о произошедшем спасателям МАСС. Прибыв на место, сотрудники поднялись по пожарной лестнице, по которой, видимо, и забрался хулиган, и спустили мужчину с крыши. Виновник происшествия передан в полицию, а причины такого поведения хулигана уточняются.  

— На разведку информации выехал экипаж спасателей МАСС. Прибыв по указанному адресу, спасатели действительно увидели мужчину на крыше одноэтажного здания, — сообщает пресс-служба МАСС по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал о мужчине, который пробрался на огороженную промышленную территорию в Новосибирске и влез на мачту освещения. Спасатель целый час успокаивал человека и развлекал его разговорами на отвлеченные темы, чтобы тот не спрыгнул вниз.

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей