Яндекс Дзен
Происшествия

Она кричала: «Помогите»: очевидец раскрыл подробности трагедии с выпавшей с балкона девушкой

В ночь на 3 июня под окнами девятиэтажки на Палласа, 3 в Новосибирске обнаружили девушку, которая позже скончалась. В соцсетях появилась версия, что её вытолкнул из окна сожитель.

Она кричала: «Помогите»: очевидец раскрыл подробности трагедии с выпавшей с балкона девушкой

Фото Ивана Макеева

Очевидец раскрыл подробности трагедии с девушкой, найденной под окнами девятиэтажки. Местный житель Николай (имя изменено) стал невольным свидетелем разыгравшейся драмы. Мужчина как раз живёт в доме напротив, и он всё прекрасно видел со своего балкона. Примерно в 23:40 закончилась передача, которую мужчина смотрел по телевизору, и он вышел на балкон.

− И тут слышу шум. Я не понял сначала, откуда он исходит, думал, что на улице. Вижу – на балконе на седьмом этаже скандал. Женщина (или девушка, я не знаю точно) и мужчина ругались, громко кричали. Это продолжалось минуты две-три, потом они заскочили в квартиру и всё прекратилось, − рассказал КП-Новосибирск Николай. – Потом минуты через три опять то же самое. Она выбегает, он ее хватает, бьёт. Я зашёл обратно в квартиру и спустя некоторое время слышу крик: «Ой, что-то там с балкона летит».

Мужчина выскочил на балкон и увидел жуткую картину – на земле лежал человек, рядом уже стояла какая-то женщина, несколько жителей дома вышли из подъездов и смотрели на всё это.

− Лично я не видел, как она летела с балкона. Минут через пять на место прибыли две машины полиции. Правоохранители опрашивали очевидцев, стали оформлять. После приехали две скорые, врачи вышли, посмотрели. Скорее всего там уже был труп, − добавил Николай.

Также он рассказал, что медики стояли у дома минут 30-40, потом опять полиция приехала.

− В начале второго примерно, как я понял, подъехала «труповозка».

Произошедшее прокомментировали в ГУ МВД России по региону.

− В ночное время в полицию поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома выпала женщина. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли по указанному адресу. Женщина позже скончалась. В отдел полиции для выяснения всех обстоятельств был доставлен мужчина, проживающий с данной гражданкой. Все собранные материалы переданы в Следственный комитет, − рассказали КП-Новосибирск в полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru