Яндекс Дзен
Происшествия

Под Новосибирском мужчина держал 9-летнего мальчика и велел дочери бить его

В Бердске мужчина схватил девятилетнего мальчика и велел дочке бить жертву. Конфликт разгорелся из-за того, что школьник ранее попал снежком в одноклассницу и, якобы, требовал отдать 20 рублей.

Под Новосибирском мужчина держал 9-летнего мальчика и велел дочери бить его

Скриншот видео: «Свидетель, Бердск»

Конфликт произошёл в одном из дворов дома Бердска в микрорайоне Берёзовом 22 февраля. Видео опубликовали в паблике «Свидетель, Бердск». Дети играли на горке и к ним пришёл мужчина. Схватил одного из них и приказал дочке побить. Та нанесла четыре-пять ударов. Изначально конфликт разгорелся из-за того, что мальчик попал снежком в одноклассницу.

– Я был дома. Сын поднялся, плакал, не мог говорить. Сквозь слёзы произнёс: «Там дядя с тобой поговорить хочет». Больше ничего не мог объяснить из-за рыданий. Я спустился. На улице стоял этот человек. Он сразу подбежал ко мне, сказал, что схватил моего сына, извинился, пояснил, мол, сгоряча. Я ему ответил, что это недопустимо, что для воспитания у сына есть родители. Я ему всё объяснил. Но я до конца тогда не понял, что произошло, – рассказал «КП-Новосибирск» на условиях анонимности отец мальчика.

Проблему замяли, но 10 марта вскрылись новые подробности, которые разузнала классная руководительница детей. Якобы школьник с друзьями грозил палкой девочке, требовал отдать 20 рублей. Избитый отрицает это.

Отец пострадавшего после этого решил разобраться в вопросе и нашёл запись происшествия. Ролик его шокировал. Он уже написал заявление в полицию.

Ранее Горсайт сообщал, что 50-летнюю жительницу Новосибирска избила 80-летняя соседка. Буйная пенсионерка, со слов пострадавших, регулярно материт местных и иногда их бьёт. Женщина использует подручные предметы как орудие.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «Свидетель, Бердск» соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей