Яндекс Дзен
Происшествия

Подростки на мотоциклах пугают детей в Новосибирске

Мотогонщики в Ленинском районе Новосибирска напугали детей. На дороге общественного пользования любители двухколёсных транспортных средств стали сигналить и выполнять различные трюки.

Об инциденте рассказала пострадавшая в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте». Девушка с двумя детьми шла с прогулки по частному сектору – с грудным ребёнком в коляске и сыном 6 лет.

    – Мотоциклисты возле нас стали крутить пятаки, сигналить и гарцевать. В итоге мои дети оказались напуганы, – написала сибирячка в соцсети.

Она отметила, что в Дивногорском микрорайоне вызвали сотрудников ГИБДД, однако ни к какому результату это пока не привело.

В правоохранительном ведомстве сообщили, экипажи ГИБДД ориентированы на установление личностей водителей и рассмотрение решения о привлечения к административной.

Мать детей отметила, что беседы с родителями уличных гонщиков также не приносят результата.

Ранее Горсайт сообщал, что в Краснообске под Новосибирском подростки на кроссовых мотоциклах устраивают ночные гонки. Днём они носятся по дворам, газонам, площадкам, где гуляют маленькие дети. Хулиганы не боятся никого, в ответ всем, кто делает им замечание, хамят и пугают своими родителями.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей