Яндекс Дзен
Происшествия

Полицейские устроили ночную погоню за кабаном в Новосибирске

В Советском районе Новосибирска экипаж правоохранителей на УАЗе устроил погоню за кабаном среди ночи. Дикий зверь со всех ног мчался по проезжей части, а полицейские неспеша ехали за ним.

Полицейские устроили ночную погоню за кабаном в Новосибирске

Фото: паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Странный случай произошёл на ОбьГЭС. Ночная поездка для местных жителей запомнилась странным эпизодом. Те заметили, как полицейский УАЗ гнал по дороге кабана. Хотя кто знает, может быть, борову и правоохранителям было просто по пути. Так или иначе, видео ролик опубликовали в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».

В комментариях остроумные личности уже успели перечислить ряд претензий полицейским и просто замечаний: «А почему сопровождение без проблесковых маячков!?»; «ПДД бы подписчику выучить»; «Это Пумба ищет своего друга Тимона»; «Хорошо хоть не стреляют!».

Отметим, что дикие звери чаще появляются в районе Академгородка. Обычно лоси выбегают на трассу. Так, летом прошлого года водитель 1995 года рождения на автомобиле Mazda Premacy на Морском проспекте сбил лося. Животное погибло.

Ранее Горсайт сообщал, что инспекторы не нашли следов напугавших жителей Убинского района волков. До этого стая волков напугала водителя рейсового автобуса.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей