Лента новостей









Новосибирская полиция проверит факт нападения на пациентку в поликлинике №7

Конфликт в поликлинике произошёл между медсестрой и одной из пациенток. Женщины обвиняют друг друга в нападении.

Фото: скриншот видео телеграм-канала Mash Siberia.

Что произошло на самом деле, теперь предстоит выяснить полиции. Пациентка уверяет, что ей выворачивали руки и разбили телефон.

По данным телеграм-канала Mash-Siberia, который опубликовал видео с места происшествия, сибирячка пришла за направлением к неврологу в поликлинику на улице Бориса Богаткова, 22. Она 10 минут постояла у кабинета, а потом попросила принять её. Внутри в это время вместе с врачом находился какой-то парень. Женщину попросили раздеться прямо при нём. Она отказалась. 

Что происходило дальше, не очень понятно. Но после потасовки медсестра показала следы укусов. Кто прав, кто виноват в этой ситуации, пока не ясно. 

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, заявление зарегистрировано в ОП № 6 «Октябрьский», проводится проверка.

Ранее в Новосибирске подрались пациентки женской консультации.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: