Яндекс Дзен
Происшествия

Пожилая женщина утонула на Шлюзе Новосибирске

В Новосибирске утонула пожилая женщина. По одной из версий, погибшая спустилась в воду, но после не смогла подняться наверх.

В микрорайоне Шлюз в Новосибирске полицейские нашли тело пожилой женщины. Это произошло неподалёку от нижних пропускных ворот, возле наклонных бетонных плит, 26 июня, примерно в 8:00.

Начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу Анна Щербакова рассказала Горсайту, что тело обнаружили на следующее утро, в воскресенье, 26 июня. По предположительной версии, погибшая спускалась по плитам в воду купаться, но не смогла выбраться на берег.

– Предположительно, смерть не носит насильственный характер, – отметила Анна Щербакова. 

Тем не менее, начальник отдела ГО и ЧС по Советскому району Юрий Перязев рассказал «Навигатору», что пока не известно, где именно утонула женщина. Рядом с местом инцидента не было вещей. Также он отметил, что обычно тело всплывает через двое суток. Ранее заявлений в полицию о пропаже людей в районе акватория Советского района не поступало.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске две сестры спасли школьника на дамбе Шлюза. Несовершеннолетний потерял сознание и не дышал. Если бы девушки не начали реанимацию, то ребёнок мог погибнуть.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей