Яндекс Дзен
Происшествия

Пьяный многодетный отец устроил разборки в детском саду и напугал детей

Многодетному отцу в Новосибирске не хотели отдавать детей, так как он выпил. Мужчина слишком близко к сердцу принял ответ воспитателей и устроил дебош. Остановила его только полиция.

Пьяный многодетный отец устроил разборки в детском саду и напугал детей

Фото: Виктория Рыжих/Горсайт

Сотрудники детсада предлагали альтернативу – пусть малышей заберёт мама, а не пьяный отец – А. Фишер. Но никаких других вариантов хулиган не рассматривал. Он стал крыть всех нецензурной бранью, махать руками и кричать. Ребятишки от этого сильно перепугались.

По этому случаю уже прошёл суд в Кировском районе. Там выяснили, что в тот злополучный день многодетный отец четырёх малышей пришёл забирать младшеньких со старшим сыном. Воспитатели отказали ему в соответствии с инструкциями. Им нельзя отдавать воспитанников родителям под градусом. 

Сам А. Фишер не помнит событий того дня, но не отрицает – выпивал. В тот момент он даже не осознавал, почему полицейские скрутили его и увезли в отдел.

Однако А. Фишер раскаялся на скамье подсудимых. Фемида, учитывая его положение, – многодетность, раскаяние – назначила административное наказание по статье «Мелкое хулиганство». Штраф – 950 рублей.

Ранее Горсайт сообщал, что замглавы Краснозёрского района стал фигурантом уголовного дела за покупку многодетной матери полуразвалившегося дома. Женщина и её восемь детей замерзали в новом жилище.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей