Яндекс Дзен
Происшествия

Шесть миллионов за три дня нашел житель Чанов

Житель Чановского района нашёл 6 миллионов рублей на погашение долга после того, как судебные приставы начали продавать его дом.

39-летний житель посёлка Чаны задолжал кредиторам 6 миллионов рублей. Судебным приставом уже были сняты деньги со счетов мужчины, ограничен выезд из Российской Федерации и запрещена регистрация недвижимого имущества. А под конец у него арестовали дом. Но должник не спешил платить. 

Как только судебный пристав вручил неплательщику постановление о передаче арестованной недвижимости на продажу, как тот  за три дня нашёл 6 миллионов рублей и погасил все задолженности.

— Мужчина перестал исполнять свои кредитные обязательства еще в 2019 году.  Через год взыскатель обратился в суд, который постановил взыскать с неплательщика задолженность, — сообщает пресс-служба судебных приставов по Новосибирской области. 

Похожая ситуация произошла два месяца назад. Тогда житель Оби накопил штрафов ГИБДД на сумму, превышающую 150 тысяч рублей. Но как только ему пригрозили лишением прав, так он сразу всё оплатил.

Александр Корепанов
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей