Депутат Боярский рассказал, что нужно для снятия ограничений c Telegram
Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека
Страшный инцидент произошёл днём 22 января в Нижнекамске. 13-летний подросток проник в многопрофильный лицей № 37 и напал на сотрудницу. Всё это произошло во время уроков.
Фото: Telegram-канал «112»
Неадекватный школьник ранил уборщицу ножом, после чего бегал по этажам и взрывал петарды. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
«В полицию поступило сообщение о том, что в одном из лицеев ученик нанёс резаные раны одной из работниц. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и других экстренных служб. Злоумышленник задержан сотрудниками Росгвардии, им оказался 13-летний ученик данной общеобразовательной организации», — сообщили в пресс-службе МВД по региону.
У подростка изъяли нож, маску и тактические перчатки. Из здания эвакуировали всех учеников. Никто из них не пострадал.
Полиция выясняет обстоятельства и мотивы нападения.
Ранее в Тыве 11-классника зарезали после школьной дискотеки.